Contacto

Dirección: Marcelo T. de Alvear 1261, 3er piso, oficina 40. 
Ciudad de Buenos Aires – Argentina

Teléfono: (5411) 4811-4555

Email DNI Staff:

Marcelo Elizondo: marcelo@consultoradni.com
Federico Aguerre: federico@consultoradni.com
Carolina Blanco: carolina@consultoradni.com
Andrea Álvarez: andrea@consultoradni.com
Mariano Mastrángelo: mariano@consultoradni.com
María Lucía Belliz: lucia@consultoradni.com
Victor Garfikel: victor@consultoradni.com
Nicolas Aguerre: nicolas@consultoradni.com

O complete el siguiente formulario que le responderemos a la brevedad:

Su nombre (requerido)

Su e-mail (requerido)

Asunto

Su mensaje

captcha
Ingrese código de la imagen: